Михаил Терехин озвучил гонорары Ксении Бородиной

Михаил Терехин принял участие в программе «Давай поженимся!».
20 Марта 2015
Михаил Терехин
Михаил Терехин
Фото: Starface.ru

19 марта в эфире Первого канала вышла очередная серия программы «Давай поженимся!». Героем шоу стал экс-возлюбленный Ксении Бородиной Михаил Терехин, который последнее время вызывает неподдельный интерес у журналистов. 

По обыкновению в начале передачи была представлена видео-анкета Терехина, из которой стало известно, что он ищет «гламурную девушку, которая уедет с ним в загородный дом и родит красавицу-дочь». 

Перед встречей с «невестами» Михаил не упустил возможности рассказать Ларисе Гузеевой, Розе Сябитовой и Тамаре Глобе историю любви с Бородиной: «Я не могу сказать за Ксению, но я любил ее по-настоящему. Сейчас мы не общаемся. Она обиделась на меня потому, что я ушел. Ей вбили ее подруги в голову такой стереотип, что если вдруг Миша всплывет, то он обязательно тебя бросит. И она три с половиной года меня топила, чтобы я был рядом. Ксения хотела работать, работать, работать. Я ей говорил: «Остановись: дом есть, квартира есть. Должен же быть какой-то предел заработка? Вот зарабатываешь ты миллион — мало, три — мало, десять — мало».

Такие откровенные подробности заинтересовали Ларису Гузееву, и она решила переспросить Михаила: «Правда? Это у вас так зарабатывают в месяц?». На что Терехин ответил, что таковы гонорары его экс-возлюбленной. 

Тамара Глоба, Лариса Гузеева, Роза Сябитова и Михаил Терехин на программе «Давай поженимся!»
Тамара Глоба, Лариса Гузеева, Роза Сябитова и Михаил Терехин на программе «Давай поженимся!»
Фото: Первый канал

После теплой беседы последовало первое знакомство. К Михаилу вышла 33-летняя Маруся, заместитель генерального директора в ювелирной компании. Девушка одна воспитывает 7-летнего сына. В ходе беседы Терехин признался Марусе, что не хотел бы вновь заводить отношение с девушкой с ребенком. 

Следующей с героем захотела пообщаться 21-летняя модель Юлия, участница конкурса «Мисс Росиия». В итоге Михаил его друг Роман сочли ее слишком молодой. 

Третьей героиней стала 29-летняя телеведущая Алена, которая с первых минут общения произвела большое впечатление на Терехина. И не удивительно, ведь гламурная блондинка полностью соответствовала заявленным ранее требованиям. Несмотря на то, что Алена воспитывает 7-летнюю дочь, Михаил захотел продолжить общение именно с ней. 

Напомним, что о расставании Ксении Бородиной и Михаила Терехина стало известно осенью прошлого года. Спустя несколько месяцев после этого ведущая начала встречаться с молодым человеком по имени Курбан, за которого собирается замуж

Тамара Глоба, Лариса Гузеева, Роза Сябитова и Михаил Терехин на программе «Давай поженимся!»
МиТамара Глоба, Лариса Гузеева, Роза Сябитова и Михаил Терехин на программе «Давай поженимся!»
Фото: Первый канал
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог