Михаил Шуфутинский снял историю любви

В Тбилиси прошли съемки нового клипа Михаила Шуфутинского на песню «LoveStory», написанную композитором...
09 Ноября 2012
Фото: КОНТОРА по связям с общественностью

В Тбилиси прошли съемки нового клипа Михаила Шуфутинского на песню «LoveStory», написанную композитором Игорем Зубковым и поэтом Михаилом Гуцериевым. Режиссером ролика стала Наталья Демидова. Последний раз в Тбилиси артист был более 10 лет назад. Город сильно изменился за это время, приобрел европейский лоск, не утратив при этом своей неповторимой атмосферы, полностью соответствующей настроению нового клипа «LoveStory». Герой Михаила Шуфутинского приезжает в Тбилиси, с которым связаны его яркие любовные воспоминания 30-летней давности.

Бродя по городу, он видит знакомые места и в своем воображении то и дело встречает влюбленную пару — прежних себя и свою возлюбленную. Но, пара эта постоянно куда-то ускользает...

«Тбилиси невероятно вдохновляющий город, — считает Шуфутинский. — Очень симпатичный, душевный, теплый. Нет хамства, великолепная атмосфера дружелюбности. Мне кажется, что за два дня в Тбилиси я раздал больше автографов и больше раз сфотографировался с поклонниками, чем за весь предыдущий год. И не хотелось никому отказывать, все было как-то очень ненавязчиво, люди говорили много теплых слов. Это очень приятно. Мне приятно, что продюсерами нового клипа стали мой сын Дэвид и его супруга Анжела. Сейчас в Лос-Анджелесе заканчивается цветокоррекция, и ролик будет совсем скоро готов».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог