Михаил Шац* сыграл в футбол на столе

В минувшие выходные искрометное трио – Татьяна Лазарева*, Михаил Шац* и Александр Пушной – приняли...
16 Ноября 2011
Михаил Шац*
Михаил Шац*

В минувшие выходные искрометное трио — Татьяна Лазарева*, Михаил Шац* и Александр Пушной — приняли участие в итоговом концерте благотворительной акции «Одна вещь — одна улыбка!».

Детская галерея «Якиманка» совместно с благотворительным фондом «Созидание» уже во второй раз организует сбор вещей для детей, нуждающихся в помощи и заботе. «Акция «Одна вещь — одна улыбка!» — прекрасная возможность собрать всех наших друзей, чтобы помочь нуждающимся и подарить им чуточку тепла и так необходимых, порой самых простых вещей», — рассказал о целях и задачах проекта генеральный директор Детской галереи «Якиманка» Андрей Круглов.

За время проведения акции удалось собрать более двухсот коробок детских игрушек и полезных вещей, которые в скором времени обретут своих новых хозяев.

Екатерина Одинцова с дочерью
Екатерина Одинцова с дочерью
Татьяна Лазарева* и Александр Пушной
Татьяна Лазарева* и Александр Пушной

А всех, кто принял участие в добром начинании, ждал приятный сюрприз — приглашение на итоговый концерт. Шоу получилось по-настоящему добрым и красочным: дети посмотрели выездную версию научно-развлекательной программы «Галилео» от Александра Пушного, поучаствовали вместе с родителями в занимательных конкурсах и викторинах. Кроме того, каждый мог сыграть в настольный футбол с Михаилом Шацем*. И желающих поучаствовать в столь увлекательной игре оказалось хоть отбавляй!

В акции также приняли участие Диана Гурцкая с сыном и супругом, Алиса Толкачева с сыном, Ксения Мерц, Екатерина Одинцова, Юлия Далакян, группа «Ассорти» и многие другие.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог