Михаил Кокшенов может встретить Рождество дома

По словам дочери артиста, его выпишут из клиники через две недели.
18 Декабря 2017
Михаил Кокшенов
Михаил Кокшенов
Фото: Анна Бендерина

Хорошие новости следуют одна за другой. Сначала выяснилось, что Олег Павлович Табаков уверенно идет на поправку — актер встал на ноги, и, передвигаясь по палате, разрабатывает мышцы. А сегодня агентство «Москва» сообщило, что не о чем беспокоиться поклонникам другого известного актера — Михаила Михайловича Кокшенова. 

По словам его дочери Алевтины Кокшеновой (Вокрош), ее знаменитого отца могут выписать из клиники уже через две недели, так что Рождество, а может быть даже, и Новый год, артист может встретить уже дома. «Все хорошо, лечится. Должны скоро выписать, через пару недель, наверное», — сообщила Алевтина агентству «Москва»

Напомним, 17 октября артист был госпитализирован в Первую Градскую больницу с подозрением на инсульт. Чуть позже Кокшенова перевели в Центральную клиническую больницу управления делами президента РФ для дальнейшего лечения.

На счету Кокшенова более ста ролей. Самыми известными из них являются: «Самая обаятельная и привлекательная», «На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди», «Не может быть!», «Дачная поездка сержанта Цыбули», «Спортлото-82».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог