Михаил Ефремов стал мэром небольшого города

Актер Михаил Ефремов, хотя и не принимал участия в выборах, однако получил высокий пост.
17 Сентября 2013
Михаил Ефремов стал мэром небольшого города
Фото: PersonaStars.com

Актер Михаил Ефремов, хотя и не принимал участия в выборах, однако стал мэром. Эта ответственная должность досталась ему в ходе съемок фильма «Исповедь».

Главные роли в картине исполняют дебютанты Виктор Грудев и Дмитрий Калязин. Компанию им составляют уже известные актеры: Любовь Толкалина сыграла главного редактора газеты, Александр Самойленко – отца одного из героев, Виталий Кищенко – олигарха. 

На днях на площадке у режиссера Клима Шипенко поработал и Михаил Ефремов – ему досталась роль мэра провинциального города, к которому с деловым предложением обращаются главные герои. Правда, очень скоро друзья понимают, что это было очень большой ошибкой.

Скажем несколько слов о сюжете фильма, Женя живет в маленьком провинциальном городке. Он просиживает за компьютерами сутками, не отвлекаясь на еду и сон. Однажды Женя выясняет: на виртуальной реальности можно неплохо заработать. Вскоре он получает свои первые деньги. Это в корне меняет его жизнь: больше он —не школьный изгой. Вчерашние недруги здороваются первыми, а самые красивые девочки ищут с ним встреч. Развивая свой бизнес, Женя в итоге оказывается перед выбором: принять законы коррумпированного мира и стать своим в далекой от идеала реальности, или пойти наперерез могущественным структурам, поставив под удар себя и своих близких.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог