Михаил Боярский прокомментировал свое состояние после экстренной госпитализации

Артист впервые вышел на связь после попадания в больницу.
Олеся Киселева
|
18 Февраля 2021
Михаил Боярский — фото
Михаил Боярский
Фото: Instagram*.com

Вчера Михаил Боярский всерьез напугал всех своих поклонников. Он был срочно госпитализирован в больницу в Санкт-Петербурге. Актеру стало плохо, и его увезли на «скорой». При этом диагноз 71-летнего артиста не назывался. К счастью, это оказался не коронавирус и не какое-то тяжелое заболевание.

Об этом сообщил сам Михаил Боярский, который сегодня вышел на связь с поклонниками.

«Все хорошо! Всем спасибо! Сегодня встречаемся на спектакле в театре. Не болейте! Ваш М.Б.», — написал в своем Instagram* артист, поставив хэштеги «домахорошо», «сделайтепрививку».

«Как же вы нас напугали, здоровья!», «Какая радость, пусть все будет хорошо!» — прокомментировали подписчики.

О случившемся рассказала супруга народного артиста Лариса Луппиан. Она отметила, что у Боярского, скорее всего, не коронавирус, ведь ее муж только 10 дней назад делал прививку от COVID-19. По ее мнению, речь могла идти о «сосудистой реакции», которая вскоре пройдет, и ее супруга отпустят домой, передает Telegram-канал «Mash на Мойке». Видимо, именно это и произошло, поэтому артиста скоро выписали из больницы.

Напомним, еще до вакцинации от коронавируса Боярский прививался от гриппа. Это было в начале осени. В больницу актер пришел вместе с коллегами, но на приеме у врача ему вдруг стало плохо, и он упал в обморок. Звезду театра и кино вскоре привели в чувство, и он все равно сделал прививку. Оказалось, что врач в ходе осмотра пережал лимфоузлы пациенту, у Боярского резко поднялось давление и случился обморок.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как лечить ячмень на глазу у ребенка?
Этот материал нам помогли подготовить заведующий отделением, врач-офтальмолог ММЦ «МЕДСИ» на Мичуринском проспекте Маргарита Олеговна Орешкина и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы узнаем, что такое ячмень, почему он возникает и когда следует обращаться за медицинской помощью. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог