Миддлтон впервые вышла в свет после слухов о беременности

Для светского мероприятия герцогиня выбрала элегантное красное платье с короткими рукавами от британского бренда Goat.
29 Мая 2014
Кетрин, герцогиня Кембриджская
Миддлтон впервые вышла в свет после слухов о беременности
Фото: Splash News/All Over Press
Кейт миддлтон и принц Уильям
Герцог и герцогиня Кембриджские
Фото: Getty Images/Fotobank

Пока британские СМИ с жаром обсуждают слухи о том, что герцогиня Кембриджская беременна девочками-близнецами, сама Кейт Миддлтон не дает никаких официальных комментариев и продолжает посещать светские мероприятия. Так, 29 мая Кейт вместе с супругом, принцем Уильямом, прибыла в Шотландию в Strathearn Community College. 

Для выхода в свет герцогиня выбрала элегантное красное платье с короткими рукавами от британского бренда Goat, коралловое пальто Jonathan Saunders и свои любимые бежевые туфли от L.K. Bennett

Супруги начали свой визит с осмотра вертолета скорой помощи, припаркованного на площадке перед колледжем. К слову, Уильям, который ранее служил пилотом спасательного вертолета, проявил к летающей машине недюжинный интерес. Как сообщают британские СМИ, в сентябре принц намерен продолжить карьеру летчика именно на вертолете скорой помощи в Восточной Англии. 

Пока Уильям разговаривал с пилотом и медперсоналом, Кейт общалась с подданными. Один из присутствовавших вручил ей огромного плюшевого мишку и попросил передать игрушку принцу Джорджу. Так что коллекция «мягких животных» будущего короля Великобритании, которая состоит из вомбата, кенгуру и других представителей фауны, пополнилась.




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая