Месть за Брухунову? Степаненко продолжила трепать нервы Петросяну
Елена Григорьевна обжаловала решение суда по делу о разделе имущества.
30.06.2021
Евгения Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Это все на что способна эта су ка. Видно никто не давал ей по её жирной хари

    • > Цветочек-1540
      #
      Цветочек-1540, вы видно давно где то витаете в своих оскорблениях..... Что даже не знаете как сейчас выглядит Степаненко..... Это первое. А второе - вам то какое дело, СПЛЕТНИЦА. чушь по интернету собираете..... Вот ваша жизнь в этом!

  • #
    На фото только жирная жопа Степаненко. Наверное, морда ещё страшнее.

    • > Васья
      #
      Васья, А молодуха прямо красавица писаная? За такие бабки Петросян мог что-то получше купить!

    • > Васья
      #
      Васья, ну давай покажи свою жопу! Слабо????? Наверное ещё жирнее, не влезет в фото?

  • #
    Опять грязь и помойка. 7 дней это днище. Грязное и вонючее издание.

    • > Ракета-9574
      #
      Ракета-9574, именно!


  • #
    Елена молодец!!! Пусть Брехушкина заработает не передом, ртом и задом, а талантом. Так и надо этому козлу старому

    • > Бокал-4677
      #
      Бокал-4677, правильно!

  • #
    Степаненко не для того всю жизнь пахала, чтобы какая-то дура « проси»,,, на курортах!!

  • #
    никого она не родила.Сурогать.Ребенок не ее от слова совсем.Живет с кобелем подрйгой,а петросяныч их содержит.Степаненко надо было все забрать,чтобы он потом хоть на похороны свои имел

  • #
    Степаненко-жгите!

  • #
    А почему бы и нет? 30 с лишним лет Степаненко вместе с мужем пахала как проклятая, все наживали вместе и вдруг появилась эта лимита и все пополам? Понятно, Петросян, но ведь его новая жена на его деньги шикует, а через несколько лет станет богатой наследницей имущества, в которое ничего не вложила!

    • > Кость-1243
      #
      Кость-1243, вот вот.... Старик Петросян выступал вместе со Степаненко, деньги зарабатывал. А чем занята пятая жена Брухунова? Только тратит......

  • > Кость-1243
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кейт Миддлтон (Kate Middleton) Кейт Миддлтон (Kate Middleton) член королевской семьи Великобритании
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +