Мэрайя Кэри вышла на ринг

Популярная певица Мэрайя Кэри представила видео на совместную песню с рэперами Риком Россом и Миком Милом...
23 Августа 2012
Фото: twitter.com/Mariahcarey

Популярная певица Мэрайя Кэри представила видео на совместную песню с рэперами Риком Россом и Миком Милом. Композиция называется «Triumphant (Get ‘Em)», собственно сама Кэри исполняет только припев.

Действие в клипе разворачивается на боксерском ринге, Мэрайя по сюжету является ринг-герл (девушкой, выносящей таблички с номерами раундов во время поединка) и одновременно болельщицей боксера. Одета 42-летняя певица подобающе профессии — в короткий топ золотистого цвета и такого же цвета короткую юбку. Впрочем, по ходу действия Мэрайя появляется еще и в красивом вечернем платье более насыщенного золотистого оттенка.

Режиссером видео выступил муж певицы рэпер Ник Кэннон.

И хотя в итоге получился яркий клип с приемлемым сюжетом, но музыкальные критики недоумевают — зачем Мэрайя, не так давно вышедшая из декретного отпуска и готовящая к выпуску новый альбом, снимала видео на заведомо провальную песню. Ведь «Triumphant (Get ‘Em)» совершенно «не выстрелила» и находится на последних местах в чартах.

Но Мэрайя явно надеется исправить ситуацию с песней, написание которой помогло ей выйти из послеродовой депрессии, активно призывая поклонников в «Твиттере» голосовать за композицию. А теперь — и за видеоклип.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог