Мэрайя Кэри создала beauty-коллекцию к Рождеству

Знаменитые певицы Мэрайя Кэри и Рианна далеко не новички в индустрии красоты.
22 Октября 2013
Мэрая Кэри представила коллекцию лаков для ногтей
Мэрайя Кэри создала beauty-коллекцию к Рождеству
Фото: OPI (Facebook*)

Знаменитые певицы Мэрайя Кэри (Mariah Carey) и Рианна (Rihanna) далеко не новички в индустрии красоты: обе артистки уже выпустили по нескольку именных парфюмов и косметических коллекций. Вот и к зимним праздникам знаменитые красавицы решили порадовать своих поклонниц и создали специальные рождественские линейки. Эти замечательные beauty-средства будет приятно как приобрести для себя любимой, так и преподнести в качестве презента родным и близким.

Рианна выпустила линейку, включающую три оттенка помады, лак для ногтей, подводку для глаз, две палетки теней для век, бронзирующую пудру, кисти для нанесения, а также блестящую косметичку для хранения декоративных продуктов. Эта коллекция появится в продаже в декабре 2013 года и будет доступна в ограниченном количестве.

Линия косметики от Рианны появится в продаже в декабре 2013
Линия косметики от Рианны появится в продаже в декабре 2013
Фото: @badgirlriri (Instagram*)

Зато прямо сейчас мы можем оценить рекламный снимок. Естественно, представлять свои творения Рианна решила самостоятельно. На фото она предстает в привычном сексуальном образе с ярким макияжем. В центре внимания — алые губы и маникюр певицы в тех же тонах.

Мэрая Кэри же представила коллекцию лаков для ногтей совместно с известным брендом. К праздникам артистка приготовила целых 18 цветов! В основном в палитре преобладают красные оттенки и мерцающие текстуры. Это как нельзя лучше подходит для Рождества. А для рекламной кампании певица облачилась в алое платье с белым мехом, напоминающее костюм Санты. Линейка уже поступила в продажу и доступна ограниченным тиражом.

А Вам нравятся коллекции от звезд?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог