Мэрайя Кэри потеряла голос из-за развода

На концерте в Токио поп-дива шокировала поклонников неожиданно слабым вокалом.
07 Октября 2014
Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри
Фото: Splash News/All Over Press

На прошедшем на днях концерте в Токио поклонников Мэрайи Кэри ждал неприятный сюрприз. Поп-певица, известная своим великолепным голосом с диапазоном в пять октав, не смогла взять верхние ноты при исполнении хита «We Belong Together». Мэрайе даже пришлось прервать песню, однако и после этого высокие ноты ей не давались.

Таблоиды тут же приписали звезде потерю голоса на нервной почве из-за семейных проблем. Напомним, в августе стало известно, что Мэрайя Кэри и ее муж Ник Кэннон больше не живут вместе и подали документы на развод. 44-летняя поп-дива и 33-летний артист были женаты шесть лет. Довольно долго пара носила звание одной из самых крепких семей шоу-бизнеса. Однако весной этого года появились слухи о серьезных размолвках между Кэнноном и Кэри. Говорят, что причиной разрыва стала неверность Кэннона, хотя сам актер и рэпер отрицает эти слухи.

Однако на концерте в Японии некоторые фанаты расслышали, что исполнительница вставила весьма экспрессивное выражение в классический текст песни «Don't Explain» Билли Холлидея, сообщает портал E!Online. Исполняя кавер на эту композицию, Мэрайя после строчки «Я знаю, что ты мне изменял» вставила ругательство, которого не было в оригинальном тексте.

Похоже, сообщать о подробностях семейной жизни в песнях становится популярным трендом. Недавно то же самое сделал Джей Зи, муж Бейонсе, спевший со сцены «Потому что она ждет еще одного ребенка», что вызвало волну слухов о второй беременности его супруги.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог