«Меня охватила паника!» На Ольгу Серябкину напал фанат

Солистка группы SEREBRO рассказала о неприятном инциденте во время концерта.
13 Февраля 2018
Фото: Instagram*

Ольга Серябкина рассказала о нападении, которое случилось прямо во время концерта. Певица молчала о происшествии до тех пор, пока не узнала, как ее друга и коллегу — диджея Smash избили в одном из пермских клубов за то, что он отказался фотографироваться с фанатом. Таких историй почти у каждого артиста, увы, в «копилке» немало. 

«Совсем недавно случилась ситуация, которая сильно меня напугала, — поделилась Ольга. — На одном из наших концертов из толпы выпрыгнул человек и начал карабкаться на сцену. Больше всего меня выбило из равновесия в прямом и переносном смысле, что он крепко схватил меня за ногу и начал тащить вниз. Почти сразу подбежала охрана — и в этот момент он схватил меня ещё сильнее. Я абсолютно растерялась. Меня охватила моментальная паника, в голове проносились мысли, что у него может быть что-то в руке... При том, что у нас всегда самый близкий контакт с публикой, который мы сами стремимся создавать... Лично я всегда хотела сокращать это расстояние между нами. Но теперь у меня есть определённый страх, хотя я совсем не хочу, чтобы один человек изменил мое отношение к тому, что я выстраивала очень долго. К тому, как я отношусь к зрителям и чувствую себя на сцене. К сожалению, люди иногда приходят на концерт не за тем, чтобы получить удовольствие, а чтобы выплеснуть свою ярость и грязь. Если вдруг вы видите, что кому-то нужна помощь, пожалуйста, не проходите мимо. Возможно, вы спасёте чью-то жизнь. Несмотря на то, что с нами происходит, всегда найдётся тот, кто нас поддержит и поможет».

В конце своего откровенного монолога Серябкина обратилась к Smash. Она сказала: «Ты жив — и это главное. Знаю, ты все преодолеешь. Я с тобой».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог