«Меня это не устраивает!» Николай Басков отменил свою свадьбу

Певец поделился подробностями личной жизни.
Диана Лагуткина
|
18 Января 2024
Николай Басков
Фото: кадр из шоу "Ну-ка, все вместе!" на канале "Россия 1"

Еще год назад Николай Басков был уверен, что скоро его жизнь кардинальным образом изменится. Он говорил о готовности жениться и стать отцом, но для начала хотел закончить ремонт в новом загородном доме. В своих интервью певец размышлял о том, как поселится в просторном жилье с любимой женщиной. «Когда справлю новоселье в новом доме, рядом со мной уже будет жена, с которой я проживу долго и счастливо», — мечтал натуральный блондин.

Вот только за то время, что Басков занимался ремонтом особняка, расположенного в элитном поселке, ему расхотелось играть свадьбу. Он решил, что хочет проводить дома время в одиночестве — без других людей, претендующих на его личное пространство. Об этом Николай рассказал в интервью Арману Давлетьярову на YouTube.

В таких ситуациях многие звезды выбирают строить гостевой брак со своей второй половиной. Николай же отказывается и от этого варианта семейной жизни. В общем пока Басков будет и дальше возглавлять списки завидных женихов России.

«Сейчас я не готов к тому, чтобы жить в одном доме с кем-то. Я привык жить один. И гостевой брак меня совершенно устраивает»,

— цитирует Баскова портал «Страсти».

Возможно, Басков боится жениться из-за негативного опыта брака со Светланой Шпигель, матерью его единственного сына Бронислава. Супруги развелись в 2008 году. После развода Николай потерял возможность видеться и общаться с наследником.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог