«Меня это не пугает»: Алсу отмечает 40-летие

У певицы отмечает сегодня день рождения.
Алсу  — фото
Алсу
Фото: Социальные сети

Алсу показала, как трогательно её поздравили друзья и родные. Сегодня ей исполнилось 40 лет. Хотя существует суеверие, что эту дату не следует отмечать, певица всё равно пригласила близких на вечеринку. Артистка уверяет, что её не пугают цифры в паспорте. Она принимает свой возраст и видит в зрелости свои плюсы.

«Меня совершенно не пугает эта цифра! Более того, мне нравится эта осознанность, опыт пережитых улыбок и слез, понимание своих целей и желаний, нравится моя женственность и зрелая молодость»,

— сказала Алсу в свой личный праздник.

Она поблагодарила родителей за прекрасную жизнь, а друзей за то, что они делают её счастливой. «Спасибо Всевышнему и моим родителям за эту прекрасную жизнь, я обещаю ценить и любить каждый день», — говорит именинница.

События на видео
5 причин посмотреть документальный сериал о войне с Сергеем Буруновым
Ведущим документального сериала стал любимый миллионами актер Сергей Бурунов. Именно он проводит зрителя через самые драматичные страницы Великой Отечественной. А оживляют истории прошлого звёздные гости: Мария Захарова, Елена Ваенга, Зара, Леонид Слуцкий и Алёна Свиридова. Вас ждут уникальные архивные хроники и трогательные до слоз письма тех, кто прошел через ад.

Почему этот проект нельзя пропустить?




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица