Мельникова высказалась о своем отъезде после слов Охлобыстина об избиениях

Как сложится жизнь актрисы дальше?
Дарья Мельникова — фото
Дарья Мельникова
Фото: Социальные сети

Дарья Мельникова рассказала, останется ли жить дальше в родной стране или уедет вслед за бывшим мужем. Некоторое время назад Артур Смольянинов* (признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 13.01.2023) бросил экс-супругу с детьми и сбежал в Штаты. Уже после отъезда он попал в крупный скандал из-за политических высказываний. Выступая с резкими комментариями, он вряд ли думал о том, что будет после этого с его бывшей семьей.

Звезда «Папиных дочек» получила огромную порцию хейта и проклятий от тех, кого возмутила позиция её экс-супруга. Позже на защиту актрисы встал Иван Охлобыстин. Он попросил публику оставить Мельникову в покое, ведь она уже и так настрадалась в браке со звездой фильма «9 рота». Охлобыстин сказал, что актер её «сильно бил».

Многие предположили, что Дарья на фоне травли и разговоров о домашнем насилии решит сбежать куда подальше, однако она и не думала о переезде. Накануне она прокомментировала слухи о подготовке к побегу из дома.

«Да Господи! Никуда я не переезжаю... Ребят!»

— сообщила Мельникова.

Своих сыновей горе-папаша теперь, похоже, увидит не скоро. Он утверждает, что возвращаться обратно в Россию не собирается, так как у него тут нет предложений по работе. Стоит отметить, что еще до весны прошлого года продюсеры проектов не были им довольны. У бывшего мужа Мельниковой, по слухам, серьезные проблемы с алкоголем. Как говорят, из-за этого актриса от него и ушла в 2021 году.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог