Мельникова Дарья рассказала об испорченном отдыхе в Грузии

Семья артистки подхватила вирус.
02 Апреля 2019
Дарья Мельникова
Дарья Мельникова
Фото: @melnikovadsh Instagram* Дарьи Мельниковой

Дарья Мельникова пожаловалась на то, что её планы на незабываемый отпуск в Грузии были сорваны. Актриса уехала в Тбилиси на прошлой неделе вместе с мужем Артуром Смольяниновым* и двумя сыновьями. Она предполагала, что прекрасно проведет время с семьей, однако на деле всё оказалось иначе.

Мельникова рассказала о том, что в первый же день приезда её родные «подхватили» вирус и провели каникулы в постели. Артистка не успела посмотреть город, а из увиденного ей запомнилась только аптека.

«Знаете, это было самое необычное путешествие за всю историю наших путешествий! Потому что всю неделю мы... провели в самом центре Тбилиси! В съёмной квартире! С... вирусом! Можете даже не спрашивать, как мы съездили. Волшебно! Таких антибиотиков мы в жизни не пробовали! А вид из окна! А две аптеки прямо под домом?! Это было незабываемо!» — смеясь, рассказала Дарья.

Надежды Мельниковой на поездку с любимым и детьми не оправдались. Впрочем, это не повод для отчаяния, а вот проблемы близких со здоровьем — куда более серьезная проблема. К счастью, Дарья и её родные быстро пошли на поправку и к возвращению в Москву звездная семья уже выздоровела. Напомним, что актриса стала мамой во второй раз совсем недавно — в конце прошлого года.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог