Меладзе повезло! Вера Брежнева поразила очень странным хобби

Певица оказалась еще более идеальной женщиной, чем о ней думали.
06 Октября 2020
Вера Брежнева фото дома
Вера Брежнева

Красавица, умница, талантливая певица, актриса, фотомодель, супержена, мать... Звания Веры Брежневой можно перечислять бесконечно. 

На днях Вера в одном из интервью рассказала ее об одном своем хобби, которое возносит ее на невиданную высоту. Оказывается, Вера просто обожает... убирать в доме! Константину Меладзе повезло: ему и правда досталась идеальная женщина.

Да, она, конечно, не делает это постоянно и каждый день — ввиду гастролей и плотного графика. Но вот на карантине она с удовольствием убирала в доме сама.

«Вы, наверное, сейчас будете смеяться: я очень люблю убирать. Для меня очень важно, чтобы всё в доме находилось на своем месте и когда нет лишних вещей. Когда снаружи порядок — у меня внутри порядок. Наверное, вы знаете о таком типе людей, которые в момент волнения начинают прибираться. Так вот, это я. 

В августе мы с компанией ходили в фитнес-тур в горы, до определенной точки, где есть перевалочный пункт, работают и живут волонтеры, которые кормят и предоставляют место для отдыха. У нас была компания из восьми человек. Мы все перекусили, после чего я встала и убрала за всеми со стола. И все девушки, а мы только познакомились, очень удивленно на меня посмотрели (Смеется). Потом они начали предлагать помощь, но я им рассказала о своей особенности. Было смешно.

Я же просто сделала то, что для меня нормально и естественно.

Тем более, я за сепарацию мусора и выбросила отдельно бумажные, отдельно пластиковые стаканчики. Когда я прихожу в гости к подружкам — тоже при правильном настроении начинаю все переставлять, убирать. Мои друзья к этому привыкли. Они говорят: «Ну, как это так, чтобы Вера не поубирала» (Смеется). Когда-то моя подруга жила в квартире-студии, и я просто выдраила ей всю квартиру — мне не нравилось, что там все время много лишних вещей, журналы 20-летней давности. Я выбросила половину всего, что было в квартире, — весь хлам.

Мы до сих пор вспоминаем, как я в трусиках, майке, перчатках и с дулькой на голове убирала у нее в квартире.

Теперь она говорит: «Жаль, что я это не снимала. Это были бы лучшие кадры для моего фильма-воспоминания о тебе», — поделилась Брежнева историями из своей жизни с украинским Elle.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог