Меган Маркл рассказала о важных событиях в своей семье

Герцогиня, похоже, рада пандемии.
12 Октября 2020
Меган Маркл - фото
Меган Маркл рассказала о важных событиях в своей семье
Фото: LEGION-MEDIA

 На днях у Меган Маркл состоялась онлайн-беседа с активисткой женского движения, обладательницей Нобелевской премии мира Малалой Юсуфзай, во время которой законная супруга принца Гарри сообщила, что за время карантина в ее доме произошло нечто очень важное.

Герцогиня в ответ на сетования собеседницы на то, сколько ограничений возникло в жизни всех людей из-за коронавируса, неожиданно заявила: она кое в чем признательна пандемии. Как объяснила Меган, если бы не вынужденное сидение взаперти, она и Гарри наверняка пропустили бы целую серию важных для ее семьи событий — начиная с того, что их первенец научился ходить. «Нам необычайно повезло, ведь мы оба стали свидетелями того, как он сделал свой самый первый шаг. Как он забавно падал, учась ходить. Как он в первый раз попробовал бежать… Мы видели множество других вещей, которые он сделал в первый раз. А если бы пандемии не было, мы бы с Гарри работали и разъезжали по миру. И тогда наверняка все это пропустили бы!» — рассказала Меган.

Как видно, подросший Арчи, которому сейчас уже год и пять месяцев, многому научился и вполне освоил достаточно обширную территорию, на которой расположен купленный Меган и Гарри  этим летом особняк в Монтесито. «Арчи здесь так хорошо. Он всё время играет и бегает повсюду», — поведала недавно герцогиня. А ее супруг признался полушутя, что места у них теперь достаточно, даже для того, чтобы заниматься любимым видом спорта принца. «У нас достаточно просторно, чтобы я мог начать нашего маленького мужчину играть в регби!» — заявил принц. И заметил, что единственное, чего ему для этого не хватает, — детские мячи для этой игры, которые он почему-то достать не смог. А во всем остальном он, как и Меган, вполне доволен своей жизнью в Калифорнии, куда они сбежали из Британии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог