Меган Маркл рассказала о самом глупом поступке в своей жизни

Герцогиня поведала о своем унижении.
11 Августа 2020
Меган Маркл рассказала о самом глупом поступке в своей жизни
Фото: LEGION-MEDIA

 Меган Маркл, превратившись в законную супругу принца Гарри, стала одной из самых известных в мире женщин. Впрочем, и до этого она считалась знаменитостью, пусть и не первой величины — после того, как получила роль в сериале «Форс-мажоры». А ведь когда-то в юности Маркл и подумать не могла, что однажды сама станет знаменитостью. И, как все девчонки, с восторгом и трепетом смотрела на звезд того времени.

И вот, как призналась в своем интервью Меган, она совершила однажды «самую большую в своей жизни  глупость» по отношению к звезде — актрисе, которую она безумно обожала. Меган была в полном восторге от Ясмин Блит, которая тогда блистала в сериале «Спасатели Малибу» вместе с Памелой Андерсон и Дэвидом Хасселхофом. Ясмин так нравилась Меган, что будущая герцогиня даже писала актрисе фанатские письма.

А однажды Меган представился случай лично выразить Ясмин свой восторг. В Лос-Анджелесе Маркл встретилась с ней на парковке при магазине, который торговал йогуртовым мороженым. Но когда Маркл столкнулась с Блит лицом к лицу, она совершенно растерялась. Все, что Меган смогла пробормотать, заикаясь от волнения, было: «О, Боже мой… Я вас так люблю! Я обожаю вас…» А дальше, вместо того, чтобы восхититься ролью Ясмин в любимом сериале, Меган неожиданно для себя самой заявила: «Вы мне так нравитесь в рекламе антиперспиранта Soft & Dry!» В результате чего Ясмин бросила на нее крайне озадаченный взгляд и сухо поблагодарила. А Меган не знала,  куда ей деться от стыда и унижения.

Заметим, что в то время Блит считалась большой знаменитостью. Так что услышать похвалу своей роли в рекламном ролике было для нее почти что оскорблением. Хотя сейчас Ясмин помнят уже только самые преданные фанаты «Спасателей Малибу». Ведь последние полтора десятка лет она практически не снимается — с тех пор, как вышла замуж за владельца стрип-клуба Пола Черрито.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог