Меган Маркл публично уличили во лжи

Герцогиня оказалась в крайне неловкой ситуации.
04 Ноября 2019
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: Instagram*.com
Эшли Коул
Эшли Коул
Фото: Instagram*.com

Меган Маркл снова досталось от британских таблоидов. Дело в том, что близкий родственник одного из бывших ухажеров герцогини, в интервью прямо обвинил ее в публичной лжи. Речь идет о Мэттью Коуле, родном брате британской футбольной звезды — Эшли Коула.

Некоторое время назад, еще до своей свадьбы с принцем Гарри, во время своего интервью, Меган рассказала репортеру издания The Sun, что Эшли Коул был в нее безумно влюблен. Футболист, якобы буквально ее преследовал, засыпая Маркл посланиями в Сети и умоляя согласиться хотя бы на одно свидание с ним. 

Сам Эшли никак не отреагировал на откровения Маркл. Он, как настоящий британский джентльмен, решил не опускаться до публичного обсуждения своей личной жизни. Однако его брат Мэттью, решил вступиться за брата, которого, по его мнению, Меган публично выставила в невыгодном свете. «Маркл — девушка совершенно не того типа, в которую мог бы влюбиться Эшли. Она ему никогда совершенно не нравилась. И уже тем более, он никогда бы не стал ее преследовать, умоляя о свидании! Это просто смешно!» — заявил Мэттью Коул.

Меган пока что никак не ответила на обвинения брата футболиста, хотя недавно она объявила, что впредь не намерена больше молча сносить выпады прессы в свой адрес. Герцогиня пришла к выводу, что традиция поведения королевской семьи, где не принято публично высказываться о своих мыслях и чувствах, вредит ее душевному здоровью. Между тем, это заявление герцогини, сделанное ей в рамках нового документального телефильма, вызвало неоднозначную реакцию. Многие заметили, что Меган, которая со слезами жалуется на чрезмерное внимание к своей персоне, сама делает все, чтобы постоянно быть в центре внимания СМИ. Впрочем, в ближайшее время ей предстоит иметь дело не со столь ненавистной герцогине английской прессой, а с американской, которая ей нравится гораздо больше. Ведь как стало известно, королева Елизавета разрешила Маркл, ее супругу и их маленькому сыну Арчи покинуть Британию на целых шесть недель, чтобы провести это время на родине Меган — в Калифорнии.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог