Меган Маркл призналась, что ей тесно в ее «золотой клетке»

Герцогиня жаждет вырваться из замкнутого круга.
30 Августа 2019
Фото: instagram*

Меган Маркл хватило чуть меньше двух лет совместной жизни с принцем Гарри, если считать с момента их помолвки, чтобы понять, что ей скучно и «душно» за дворцовыми стенами. Как недавно призналась герцогиня одной из своих подружек, она хотела бы снова заняться чем-то, что выходит за круг ее обязанностей члена королевской семьи. Об этом сообщило издание Espress, получившее информацию от приятельницы Меган.

Как утверждает подруга Маркл, герцогиня сейчас обдумывает, как ей выбраться из «замкнутого круга», в который превратилась ее жизнь. Сначала она полагалась на то, что найдет себя в благотворительной работе. Но теперь, когда Меган обнаружила, что каждое ее начинание вызывает волну критики, ее энтузиазм значительно остыл. И теперь Маркл рассматривает возможность частичного возвращения к своей прежней работе.

Нет, сниматься в сериалах, вроде прославивших ее «Форс-мажоров», она, конечно не будет. Но вот сыграть в каком-нибудь достойном историческом кино или принять участие в создании документального проекта, она не возражала бы. Как вариант, она подумывает и о том, чтобы попробовать свои силы в продюсерской работе…

Как утверждает подружка герцогини, Меган считает, что для нее возвращение к сфере деятельности, где она вызывала всеобщее одобрение — это реальный шанс вернуть любовь публики. И это ей совершенно необходимо. Ведь у Маркл, как уже сообщалось раннее, последнее время начинают сдавать нервы. Так, после очередной волны критики в свой адрес, связанной с ее и Гарри перелетами на частных самолетах, она даже временно отключила комментарии на своей страничке в социальной сети, чтобы прекратить поток критических высказываний.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог