Меган Маркл поведала о первых достижениях сына

Герцогиня изменила тактику, решив «общаться с народом».
07 Ноября 2019
Меган Маркл и Принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Вчера Меган Маркл и принц Гарри преподнесли сюрприз своим «соседям». Они неожиданно появились в поселке, где живут семьи военнослужащих, расположенном неподалеку от их дома в Виндзоре — Frogmore Cottage. Их визит порадовал жен и детей солдат, которые служат вдали от их дома. А Гарри, который сам 10 лет был военнослужащим, признался: он по своему опыту знает, как тяжело долгое время быть в разлуке со своими близкими, поэтому горячо сочувствует жителям поселка. Информация об этом визите появилась в издании Daily Mail.

Общаясь с молодыми мамами и их детьми, супруга Гарри — Меган — поделилась новостями из жизни своего малыша. Она рассказала, что ее Арчи, которому, кстати, вчера исполнилось 6 месяцев, уже научился ползать, причем делает это довольно шустро. Так что теперь приходится присматривать за ним с удвоенным вниманием. Кроме того, как с гордостью поведала герцогиня, ее сын отрастил уже целых два зуба. Причем, он перенес обычно болезненное прорезывание зубов без особенных капризов. Как заверила Маркл, Арчи вообще довольно спокойный ребенок.

Посещение поселка Меган и Гарри произвело положительное впечатление не только на жителей этого места, но и на других британцев. Ведь информация об их импровизированном визите появилась на официальном сайте герцогини и принца. То, что пара перестала, наконец, прятаться за стенами Виндзорского замка, понравилось подданным королевы Елизаветы. Ведь последнее время Маркл и ее супруга критиковали за то, что пытаясь обеспечить неприкосновенность своей частной жизни, они стали очень редко, за исключением официальных мероприятий, появляться на публике. Похоже, супруги учли критику и решили теперь сменить тактику своего поведения.

Меган Маркл и Принц Гарри с сыном Арчи
Фото: PA IMAGES/ТАСС
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог