Меган Маркл показала своё нижнее белье на свадьбе друзей

Герцогиня Сассекская попала в пикантную ситуацию, ставшую достоянием общественности.
05 Августа 2018
Меган Маркл
Меган Маркл
Фото: ИТАР-ТАСС
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: ИТАР-ТАСС

Меган Маркл оконфузилась в свой собственный день рождения. Накануне герцогине Сассекской исполнилось 37 лет. Свой личный праздник она отпраздновала в кругу семьи, а ближе к вечеру она вместе с принцем Гарри появилась на свадьбе друзей — Чарли Ван Штраубензи и Дейзи Дженкс. Там с ней приключилась неприятность, которая теперь обсуждается в британской прессе.

Речь о случайно «засвеченном» нижнем белье герцогини. В какой-то момент у Меган расстегнулись верхние пуговицы её платья от Club Monaco, из-за чего стало видно её нижнее белье. Как назло, рядом с ней в тот момент находились папарацци, успевшие заснять Маркл, до того, как она исправила свою оплошность. Теперь недоброжелатели говорят о том, что это была спланированная «хулиганская выходка» герцогини, которая уже не один раз нарушала придворный этикет.

Подобное случалось с членами королевской семьи и раньше. Герцогиня Кэтрин раньше часто попадала в крайне неловкие ситуации. По Сети, между прочим, до сих пор «гуляют» её фото топлесс, сделанные французскими папарацци во время отдыха на вилле, принадлежащей брату принца Чарльза. Да и фотографии полностью раздевшегося на вечеринке принца Гарри еще хранятся его самыми преданными поклонницами. Оплошность Меган выглядит, по сравнению с этим, совсем невинной и, вероятно, вскоре будет забыта чопорными англичанами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог