Меган Маркл нанесла незаслуженную обиду королеве

Поведение Меган и Гарри сочли «неуместной демонстрацией».
06 Сентября 2019
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

«Демарш» Меган Маркл и ее супруга, который они предприняли на днях, смутил даже самых преданных фанатов герцогини. Дело в том, что согласно сведениям, полученным репортером издания The Sun, герцогиня и принц отвергли приглашение королевы Елизаветы посетить ее в шотландском имении Балморал.

Как сообщается, супруги якобы мотивировали свой отказ тем, что их малыш Арчи, которому, кстати, исполняется сегодня четыре месяца, слишком мал для такого путешествия. Заметим, что такое оправдание выглядело более, чем просто неубедительно. Ведь всем известно, что этим летом Меган с принцем Гарри уже совершили два гораздо более дальних вояжа со своим ребенком. Сначала на Ибицу, а потом в Ниццу — в гости к Элтону Джону. Говорят, что королева, которая, разумеется, тоже в курсе перемещений внука и его супруги, получив такой ответ, ужасно обиделась…

Елизавета II
Фото: LEGION-MEDIA

 Между тем, недоброжелатели Меган уже успели найти свое объяснение странного поведения герцогини и принца. Дело в том, что оба вышеупомянутых летних вояжа супруги совершали на частных самолетах, за что подверглись всеобщей и весьма резкой критике.  Их обвиняли в лицемерии за то, что они, объявляя себя сторонниками защиты окружающей среды, заставляют подниматься в небо самолеты только ради своей маленькой компании. Нападки были такими упорными, что принц Гарри даже посчитал нужным публично оправдаться за свои действия. Он заявил, что летать на частных самолетах его вынуждает забота о безопасности своей семьи.  И вот теперь, когда возник вопрос о новом возможном перелете  — в Шотландию — принцу и герцогине пришлось делать непростой выбор. Им нужно было решить, что делать: снова лететь на частном самолете, вызвав новую критику, или же лететь обычным регулярным рейсом. По всей видимости, поразмыслив, или пришли к выводу, что оба варианта неприемлемы. И отказались от поездки вовсе. В результате чего хейтеры сочли поведение Меган и Гарри «неуместно демонстративным».

Меган Маркл с сыном Арчи
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог