Меган Фокс спровоцировала слух о помолвке

Фанаты актрисы уверены, что она втайне обручилась со своим любимым.
Мега Фокс и Колсон Бейкер - фото
Меган Фокл и Колсон Бейкер
Кольцо Меган Фокс - фото
Кольцо Меган Фокс
Фото: LEGION-MEDIA

Недавнее появление Меган Фокс на публике вызвало оживленное обсуждение среди ее фанатов. Дело в том, что папарацци засняли актрису с кольцом на левой руке, которое ее поклонники сразу определили, как обручальное. Это произошло, после того, как репортеры Меган подловили в Нью-Йорке  с ее возлюбленным — Колсоном Бейкером, выступающим под псевдонимом Machine Gan Kelly. Сделанные снимки появились в издании Daily Mail.

Кажется, весь мир следит на тем, как развиваются отношения. Пикантность лав-стори 34-летней Меган и ее 30-летнего бойфренда состоит в том, что Фокс еще до сих пор не стала официально свободной женщиной. Она находится в процессе развода с бывшим мужем и отцом ее детей — Брайаном Остином Грином. Тем не менее, на днях фотографы запечатлели массивное кольцо, которое появилось у Фокс «на том самом пальце». 

Папарацци сделали фото Меган с Бейкером по пути на шоу Saturday Night Live.  Кольцо с массивным бриллиантом конечно же, не ускользнуло от внимания репортеров, которые сразу заподозрили, что пара втайне обручилась. Это было вполне ожидаемо, ведь Меган уже неоднократно заявляла в своих интервью о том, как она мечтает выйти замуж на нового бойфренда и даже родить ему ребенка. А недавно она призналась, что с самой первой встречи почувствовала в нем родственную душу и решила, что им суждено быть вместе.

 Об романе Меган и Колсона стало известно весной 2020-го, однако, их роман начался гораздо раньше — еще осенью 2019 года, на съемках фильма Midnight in Switchgrass, где они и познакомились. При этом, документы на развод актриса подала только в конце ноября прошлого года, не выдержав критики в свой адрес. Ведь, начиная с весны, Фокс начала активно появляться на людях в обществе Бейкера, даже не заявив еще о своем намерении расторгнуть брак с Брайаном.  Напомним,  у Меган и Брайана, есть трое общих детей: 8-летний Ноа, 6-летний Бодхи и 4-летний Ривер.  Так что развод и битва за опеку над их чадами как ожидается, будут непростыми.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог