Меган Фокс потеряла обручальное кольцо

Актриса Меган Фокс получила предложение руки и сердца от своего давнего бойфренда, американского...
21 Июня 2010
Фото: RussianLook.com

Актриса Меган Фокс получила предложение руки и сердца от своего давнего бойфренда, американского актера Брайана Остина Грина, звезды телесериала «Беверли-Хиллз, 90210». Грин и Фокс обручились 1 июня на одном из гавайских пляжей, где пара проводила летний отдых. Очевидцы события рассказали, что 24-летняя актриса «буквально прыгала от счастья».

Грин преподнес Меган кольцо с бриллиантом в 2 карата, который пара ранее вместе приобрела в одном из ювелирных магазинов Беверли-Хиллз.

Правда, вскоре после того, как девушка приняла предложение, украшение пропало. Судя по всему, кольцо упало в песок, однако длительные поиски с привлечением персонала гостиницы, где остановилась пара, не принесли результатов.

Дата будущей свадьбы пока не обнародована.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин начали встречаться в 2004 году. Через несколько лет Грин сделал Фокс предложение, которое она приняла, но позже по непонятным причинам помолвка была расторгнута.

36-летний Брайан Остин Грин ранее был женат на партнерше по съемочной площадке «Беверли-Хиллз, 90210» Ванессе Марсил. От первого брака у Грина остался 8-летний сын Кассиус, которого бывшие супруги воспитывают вместе.

По утверждениям американских таблоидов, Меган Фокс также активно участвует в воспитании мальчика.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог