Медики рассказали о реальном состоянии Бари Алибасова

Продюсер всё еще находится в реанимации.
09 Июня 2019
Бари Алибасов
Бари Алибасов
Фото: Социальные сети

Бари Алибасов всё еще находится в тяжелом состоянии после отравления химикатами. 4 июня продюсер группы «На-на» по ошибке выпил жидкость для прочистки труб. Эта случайность, по мнению родных, произошла из-за того, что упаковка средства против засоров напоминает упаковку сока, который очень любит Бари Каримович. Перепутав емкости из-за плохого зрения, он выпил химию и получил ожог пищевода и дыхательных путей.

Продюсер до сих пор в реанимации и пока особых подвижек в улучшении его состояния не наблюдается. «Состояние тяжелое, температура 36,6. Он всё ещё в токсикореанимации», — цитирует РИА Новости источник. Днем ранее сын Бари Каримовича рассказал о том, что медикам удалось справиться с ожогами дыхательных путей. Однако он всё еще находится в медикаментозном сне, то есть в коме.

Лидия Федосеева-Шукшина на фоне случившегося «слегла» с аритмией. По словам жены продюсера, она до сих пор чувствует себя плохо. Однако, к счастью, ей пока не понадобилась помощь в стационаре.

Родственники Алибасова, тем временем, готовятся к судебному разбирательству с производителем средства, которым отравился продюсер. Цель обращения в суд — уберечь от подобных ситуаций других людей, в том числе детей, которые легко могут спутать бутылку средства с соком, детской водой или йогуртом. Заявление, как сообщается, будет подано от имени жены Бари Каримовича.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог