Матвейчук сделал Макеевой откровенное признание

Середину июня Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук провели в Ялте.
19 Июня 2014

Середину июня Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук провели в Ялте. На крымском побережье пара совмещала работу с отдыхом: Глеб и Анастасия стали приглашенными гостями на музыкальном конкурсе «Пять звезд» и вместе выступили на финальном концерте, а свободное время посвятили исследованию города, прогулкам и пляжу.

Макеева призналась, что Ялта покорила ее своими гористыми пейзажами и нарядными обитателями. Актриса рассказала порталу «7Дней.ru», что они с мужем в Ялте вообще не пользуются транспортом.

«Мне очень нравится, что город расположен на горах, — рассказала Анастасия. — Мы везде ходим пешком. В Ялте тяжело ездить на машине, дороги очень узкие, и когда в одном месте не могут разъехаться несколько автомобилей, начинается настоящий спектакль! Водители высовываются из окон, что-то кричат, жестикулируют. Я с ужасом думаю о тех, кто внутри этих машин. Поэтому мы решили ходить пешком. Мне пришлось даже купить здесь еще одну пару удобной обуви, потому что свои кроссовки я уже истоптала. От ходьбы мы получаем колоссальное удовольствие, к тому же это очень хорошая кардионагрузка. Одним словом, здесь у нас отдых одновременно и пассивный, на пляже, и активный».

Матвейчук, в свою очередь, признался, что Ялта для него чуть ли не родной город: «Когда я был маленьким, я на протяжении 10 лет ездил сюда с родителями и проводил тут почти все лето, поэтому знаю здесь каждую улицу, каждое окно. Многое, конечно, изменилось, но кое-что осталось так, как и было 15 лет назад».

Во время одной из прогулок Глеб показал своей супруге дом, где жила его первая любовь. Анастасию крайне удивило это смелое признание. «Он мне тут в таком признался, не поверите! Мы проходили мимо одного дома и Глеб мне говорит: «А это была гостиница». Я спросила, откуда он знает, и тут он ответил, что в 14 лет встретил здесь свою первую любовь, которая жила в этой гостинице и даже балкон ее номера мне показал. Вот такое признание!» — поделилась Макеева.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог