Мать в реанимации: Кудрявцева потрясена случившимся

Ведущая рассказала о планах по лечению.
26 Августа 2020
Лера Кудрявцева с мамой
Лера Кудрявцева с мамой
Фото: Instagram*.com

Лера Кудрявцева призналась, что у неё едва хватает сил справляться с ситуацией, в которую попала её семья. Накануне стало известно, что мать ведущей во время отдыха в Крыму была госпитализирована в больницу с инсультом. На данный момент она находится в реанимации. «Мама — боец. Я верю! Я походу не особо боец. Расклеилась», — созналась Кудрявцева.

Врачи не берутся делать прогнозы о состоянии матери ведущей. По словам Леры, ближайшие дни станут решающими: станет понятно насколько сильно инсульт «ударил» по организму. Пока что 78-летняя Александра Ивановна находится под пристальным вниманием врачей, которые пытаются стабилизировать её состояние. У женщины частично парализована левая сторона тела.

Кудрявцева намеревалась перевезти разбитую инсультом мать на лечение в Москву, однако врачи не разрешили ей сейчас это делать. Ближайшие две недели она будет проходить лечение там, куда поступила первоначально. Потом ведущая планирует перевезти мать в реабилитационный центр.

Ранее ведущая рассказала, что новость о госпитализации матери застала её врасплох. Сама Лера сейчас находится с дочкой Машей на каникулах в Турции. Она рассказывает, что держит «руку на пульсе» и внимательно следит за ситуацией, находясь на связи с врачами. Вылетать в Крым она пока что не планирует, так как врачи всё равно не разрешат ей попасть внутрь больницы из-за пандемии.

По материалам «Пятого канала».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог