Маша Малиновская подала на развод со вторым мужем

Телеведущая Маша Малиновская спустя четыре года после расставания со своим вторым мужем, бизнесменом Денисом Давитиашвили, решила официально подать на развод.
21 Июля 2014

Телеведущая Маша Малиновская спустя четыре года после расставания со своим вторым мужем, бизнесменом Денисом Давитиашвили, решила официально подать на развод. Дата судебного заседания пока не сообщается, но известны некоторые детали процесса. Адвокат Малиновской — Сергей Жорин — заявил, что никаких споров по поводу развода у супругов нет.

«Сегодня мы подали в мировой суд района Кунцево заявление о расторжении брака, в нем мы указываем, что споров о разделе имущества и права проживать с несовершеннолетним ребенком нет. Мы считаем, что пятилетний сын должен проживать с Малиновской», — цитирует РАПСИ слова Жорина.

В своем микроблоге в Instagram* Малиновская разместила фотографию с адвокатом, в подписи под которой туманно намекнула на предстоящий бракоразводный процесс.

«К сожалению, на этот раз мы встретились по работе и, увы, отнюдь не по радостному поводу!» — сообщила звезда.

В свою очередь, сам Жорин дал более развернутый комментарий по поводу развода Малиновской на своей странице в Сети. «Не так страшен черт, когда за дело берется профессиональная команда. В семейных процессах задача адвоката не только выиграть суд, но и поддержать клиента морально... Маша уже улыбается, а значит, мы идем верной дорогой... Давайте вместе поддержим Машу», — написал защитник телеведущей.

Напомним, что за Дениса Давитиашвили Малиновская вышла замуж в 2008 году. Спустя два года пара рассталась, появлялась даже информация о том, что супруги официально оформили развод, однако, выяснилось, что до настоящего времени Давитиашвили и Малиновская находятся в браке. К слову, 3-летний сын ведущей Мирон рожден от другого мужчины, имя которого Мария тщательно скрывает.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог