Маруся Климова рассказала, почему ее «слили» из шоу «Топ-модель по русски»

Звезда сериала «Мылодрама» отказалась участвовать в скандалах и интригах.
16 Марта 2019
Маруся Климова
Фото: Филипп Гончаров

Широкая публика узнала Марусю Климову, когда она снялась в сериале «Мылодрама» - актриса сыграла находчивую помощницу начальника, телевизионного продюсера (его сыграл Сергей Бурунов).

Но до этого она успела сняться в 35 проектах. Среди них  «Звоните ДиКаприо», «Мамочки», «Следствие любви», «Инквизитор», «Кухня» и других. «Бывало, проходила несколько этапов кастинга, меня уже вроде бы утверждали, а потом выяснялось, что роль досталась подруге продюсера. Но я никогда не опускала руки, не такой у меня характер» — улыбается актриса. И даже поучаствовала в популярном шоу «Топ-модель по-русски».

«Покорение Москвы началось со всяких модельных конкурсов. Участвовала в третьем сезоне шоу «Топ-модель по-русски», но меня оттуда быстро слили. Я была, как ни странно, такая наивная, что на вопросы «как ты находишь общий язык с девочками?» отвечала что-то вроде «замечательно, все такие хорошие»! А надо было плести интриги, участвовать в скандалах, лезть в драку. Помню, я ревела так, что со мной не могли даже записать нормально интервью. Потом я потихоньку стала работать моделью: на презентациях, выставках, была и мимом — что только не делала! Так провела год» — рассказала Маруся.

О том, как ей удалось получить главную роль и о других перепитиях судьбы актрисы читайте здесь.

Маруся Климова
С Сергеем Буруновым в сериале «Мылодрама». 2019 г.
Фото: Телеканал «Пятница»
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог