Маршал просил переснимать сцену поцелуя с Королевой шесть раз

В Москве прошла презентация клипа артистов на песню «Порочен я тобой».
28 Ноября 2014
Наташа Королева и Александр Маршал
Наташа Королева и Александр Маршал
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

27 ноября в здании бывшей гостиницы «Москва» состоялась презентация клипа Наташи Королевой и Александра Маршала «Порочен я тобой». Стихи к дуэтной композиции написал поэт Михаил Гуцериев, музыку — Виктория Кохана. Режиссером видео выступил Александр Игудин.

Все гости мероприятия, попадая в зал, сразу чувствовали себя жителями совсем другого столетия. В сумрачном помещении, напоминавшем средневековый замок, прибывших встречали лампы в виде подсвечников и струнный оркестр. Подобная тематика была выбрана артистами не случайно, ведь действие их клипа происходит в старинном замке.

Наташа Королева
Наташа Королева
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Видео снимали в Праге, на съемочный процесс ушло две ночи. Певица призналась, что на площадке была мистическая атмосфера и все члены съемочной группы только и ждали, что из-за угла появится чей-нибудь призрачный силуэт.

«Атмосфера этого потрясающего замка дала то мистическое ощущение, которое вы увидите на экране», — поделилась с 7days.ru Королева.

Однако некоторым присутствующим на площадке было совсем не до мистики. Поддержать артистку в Праге приехала ее мама Людмила Порывай. По ее признанию, она следила за тем, чтобы Наташа не замерзла в холодных стенах замка.

«До нашего приезда было очень тепло, но потом резко похолодало. Замок не отапливался, а Наташе приходилось много раз бегать босиком по холодным мраморным полам. После каждого дубля я просила ее хоть на немного надеть теплые тапочки и погреться», — рассказала заботливая мама.

Наташа Королева
Наташа Королева и гости вечера
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Королева призналась, что их клип с Александром Маршалом получился очень чувственным. На видео есть сцена их поцелуя: «Кроме поцелуя у нас все было очень прилично, но иногда сказать все можно одним поцелуем. Кстати, по желанию Александра делали шесть дублей, хотя сняли с первого», — вспоминает певица.

Поздравить с выходом новой работы Королеву и Маршала среди многочисленных гостей приехали Екатерина Рождественская и Лариса Долина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог