Марк Уолберг рассказал, как ухитрился набрать 10 килограммов за три недели

Актер поведал, какой ценой ему далось его достижение.
Марк Уолберг - фото
Марк Уолберг
Фото: LEGION-MEDIA

Марк Уолберг столкнулся с непривычной для себя задачей. Обычно он старается поддерживать практически идеальную физическую форму, чем очень гордится. А тут оказалось, что для роли в новом фильме «Отец Стью» актеру необходимо было набрать 15 килограммов. Большую часть этой массы Уолбергу уже удалось успешно набрать. Однако задача еще не решена, ведь актеру нужно поправиться еще примерно на 5 кг.

С основной частью этой задачи Марк, как он рассказал изданию Pagesix, справился на удивление быстро. Ему удалось набрать 10 килограммов в рекордные сроки — всего за 3 недели. Осталось «всего» пять. И чтобы действовать уже наверняка, актер попросил своего личного шеф-повара Лоренса Дюрана помочь ему в этом, составив специальное меню.

«Мы решили повысить калорийность его суточного рациона до 7 000 ккал, но съесть такое количество еды непросто ни для кого, даже если разбивать его на более мелкие порции. Марку приходится есть примерно каждые 3 часа. Рацион включает углеводы, темно-зеленые овощи, протеин и, как минимум, 10 яиц в день!»

— сообщил шеф-повар звезды. По словам Дюрана, первый прием пищи актера приходится на 3 часа утра: он просыпается и съедает 4 яйца перед тренировкой. Позже, после упражнений, он поглощает еще 8 яиц и 6 кусочков бекона, чашку риса с двумя чайными ложками оливкового масла. Как объяснил повар Марка, такая протеиновая диета призвана помочь набрать большую часть веса за счет мышц.

Позднее, в течение дня, Уолберг через каждые 3 часа съедает телячью и свиную отбивные, стейк, рыбу и крупу. А завершает свой день актер миской овсянки, в которую добавлены по две чайные ложки яблочного пюре, джема или желе, миндального масла и одна чайная ложка патоки.

Как уверен повар, Марк успеет решить поставленную перед ним задачу к началу сьемок. А по окончании работы так же быстро сможет восстановить прежнюю форму.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог