Марк Тишман рассказал об измене

Известный певец и композитор, выпускник «Фабрики звезд» Марк Тишман поделился с поклонниками сокровенным...
Марк Тишман
Фото: из микроблога

Известный певец и композитор, выпускник «Фабрики звезд» Марк Тишман поделился с поклонниками сокровенным — грустной историей юношеской любви. Это произошло в эфире программы Первого канала «Доброго здоровьица», выпуск которой был посвящен тому, как пережить измену любимого человека.

«Мне кажется, что нет ни одного мужчины, которому бы когда-нибудь не изменила женщина. Моя история произошла, когда мы, будучи студентами театрального института, были совсем юными и горячими, желающими попробовать все на свете. Мне об этом рассказали ее «добрые» подруги, которые, может быть, имели и сами на меня виды и, конечно, было очень больно, к тому же я узнал об этом в свой день рождения», — рассказал певец в эфире.

«Мы ведь, прежде всего, от чего мучаемся? Потому что пострадало наше «эго». А надо бы лучше обратиться к душе. Душа — она отзывчива, она все поймет и все простит. Когда задавим свое «эго» и услышим душу, тогда боль и отпустит. Всегда важно найти себе применение. Первая любовь — она очень острая, но именно она очень часто нас формирует. Мне, может быть, в тот момент захотелось что-то доказать и что-то с собой сделать, чтобы в своих глазах и глазах той девушки стать круче! И мне кажется, что эта история мне во многом помогла», — признается Марк спустя годы.

«Чарли Чаплин когда-то писал своей дочке Джералдин Чаплин, которая занималась танцами: «Прежде чем искусство танца или музыки тебе даст крылья, оно должно в тебе что-то сломать». Зачем я пришел на вашу программу? Я хочу, чтобы любой человек, будь то мужчина или девушка, знали, что это состояние когда-то переживали все, даже самые невероятно крутые и достойные люди, поэтому найдите в себе силы применить свою любовь, нежность и энергию. Есть много дел, которые помогут пережить этот период. И любовь вас обязательно найдет, или вы ее», — заключил Тишман.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог