Марк Тишман 8 марта поможет влюбленным!

Марк Тишман неожиданно для себя оказался в эпицентре отношений незнакомой влюбленной...
07 Марта 2013
Марк Тишман
Марк Тишман

Марк Тишман неожиданно для себя оказался в эпицентре отношений незнакомой влюбленной пары. А началось все с сообщения в соцсети некого Егора, который рассказал певцу, что случайно обидел свою девушку. Она больше не принимала извинений, не хотела его видеть и даже не брала трубку. Ссора грозила перерасти в расставание, и тогда Егор решился на отчаянный шаг: «Марк, я с друзьями решил снять ролик про нас с Аленой. Когда она его увидит, то обязательно все поймет и меня простит. Она очень любит Вашу песню «Ярким пламенем». Не могли бы Вы сняться в этом ролике?»

«Ярким пламенем» — одна из самых первых песен Тишмана, которую он исполнил еще на «Фабрике звёзд».

Но Марк с пониманием отнесся к ситуации, в которой оказался несчастный влюбленный, и согласился. Егор попросил своего друга — молодого режиссера Дениса Ферябникова — снять это видео, и тот буквально загорелся историей про рыжую девчонку, которая согрела Кая своим теплым сердцем, но сама превратилась в ледышку. Рыжеволосую героиню нашли в соцсетях по объявлению. Снимали видео в одном из московских переулков. Марк несколько часов пел на сильном морозе, чем заслужил звание «последнего романтика».

В первый весенний праздник 8 марта на своей страничке в соцсетях Алена обязательно найдет клип на свою любимую песню, которую Марк Тишман исполнил только для нее.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог