Мария Шумакова резко высказалась о любителях фастфуда

Актриса провела необычный эксперимент.
13 Марта 2019
Instagram*

Мария Шумакова всегда говорила, что она не относится к тем счастливицам, которые могут есть все что угодно и оставаться стройными. «Я с самого детства расположена к лишнему весу. Я очень люблю свою семью, но меня, как младшего ребёнка, баловали, отказа я ни в чем не получала, а потому сладкое ела на завтрак, обед и ужин», — рассказывала актриса.

Теперь ей приходится во многом ограничивать себя и активно заниматься спортом, чтобы находиться в хорошей форме. И она решила провести необычный эксперимент: понаблюдала за женщинами, которые говорят, что делают всё то же самое, что и Мария, но похудеть не могут.

«При ближайшем рассмотрении рациона у моих подруг «за 70 кг» нашлись ежедневно три порции латте с сиропом, кусок торта,  напиток из облепихи после тренировки, но с сахарком, куча подобных бесполезных «ништяков»... Это напоминает меню школьника, которому достался мамин кошелёк, а родители уехали: чипсы, шоколадки, фастфуд», — удивилась актриса.

Шумакова говорит, что приходит в ужас от людей, которые тратят много сил и времени на спорт, а потом гробят результат одним кошмарным перекусом.

«Одна семейная пара, после тренировки всегда обедает фастфудом. Ведро крылышек, картошка. «Хорошо потренировались, хорошо пообедали». Я не вижу ничего позитивного в том, что люди поглощают всё, что им хочется: Жирное, сладкое, сдобное в любое время дня и ночи. Еда приносит короткое удовольствие, но я нахожу это подменной истиной радости. Как наркотики. Взять кайф в займы. Чревоугодие — один из смертных грехов», — категорично высказалась актриса.

Мария Шумакова, поделилась своими рецептами похудения. «Меня очень часто спрашивают о том, как я похудела после первого сезона «Сладкой жизни». После съёмок три месяца подряд я занималась бикрам-йогой и следила за питанием. Всё просто: ничего мучного, жареного, сладкого (только фрукты). И никаких диет, особенно краткосрочных! Нужно изменить образ жизни и питаться правильно всё время».

Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог