Мария Шукшина стала парфюмером

Популярная актриса выпустила именные духи.
27 Января 2016
Мария Шукшина
Мария Шукшина
Фото: Instagram*

Мария Шукшина попробовала себя в новой профессии. Актриса совместно с одной известной парфюмерной компанией выпустила собственный аромат — Premiere by Maria Shukshina.

«Это воплощение моей парфюмерной мечты!» — Рассказала Мария.

Шукшина всегда отлично разбиралась в парфюмерии. Кроме того, ей часто доводилось получать разные духи в подарок, но ей и в голову не приходило, что можно создать свой, неповторимый аромат, пока три года назад к ней не обратились представители парфюмерной компании.

Мария пока держит в тайне, какие запахи были использованы в создании парфюма, но совсем скоро духи появятся в продаже, и тогда все ее поклонники смогут лично протестировать аромат.

Кстати, это не первый опыт российских звезд, которые выпустили именные духи. Одной из первых на это решилась певица Анжелика Варум. Аромат был необычайно популярен в конце 1990-х годов. Позже была выпущена целая банная коллекция под тем же брендом «Анжелика Варум» и с теми же ароматическими нотами.

Пробовала в свое время создать собственный парфюм и Лариса Долина. Но, увы, аромат под названием «Погода в доме» стал убыточным бизнесом, несмотря на то, что создавался совместно с крупной итальянской компанией.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог