Мария Шукшина потеряла самообладание из-за Дмитрия Борисова

Актрису возмутил поиск внебрачных детей Владимира Высоцкого.
21 Декабря 2018
Мария Шукшина
Мария Шукшина
Фото: @shukshina_maria Instagram*

Мария Шукшина продолжает кампанию против телепрограмм, посвященных скандальным подробностям жизни известных артистов. Накануне в эфире Первого канала был показан выпуск шоу «Пусть говорят» с Дмитрием Борисовым, в котором обсуждалась личная жизнь Владимира Высоцкого. Шукшина возмутилась тем, что культовая личность была выставлена на всю страну в негативном свете.

«Доколе?! Ну, правда, ну, доколе? Сегодня один из федеральных каналов опять «копался» в личной жизни, на сей раз гения 20 века — Владимира Высоцкого,  — пожаловалась в Сети Мария. — Высоцкий, Шукшин... Они столько сделали для русского искусства! Неужели их личная жизнь важнее того, что они оставили для культуры всем нам? Это вопль, это глас в пустыне! Оставьте в покое Высоцкого, Шукшина! Прекратите отнимать национальное достояние у России! Прекратите глумление над выдающимися людьми, которые виноваты перед вами только тем, что они талантливы, они гении, они зеркало и совесть нашей страны, они гордость нашей Родины!» 

Актриса уверена, что сможет одержать победу в войне с телепрограммами, которую она развернула. Не так давно она поддержала петицию, созданную для того, чтобы «вразумить» руководителей федеральных каналов. Кстати, Андрей Малахов, которого ранее критиковала Мария, на днях высказал предположение, что Шукшина своими протестами просто пиарится. Мол, Шукшиной никто не предлагал 15 миллионов за участие в программе, как она говорила ранее. К тому же, с его точки зрения, ей следует заниматься проблемами своей семьи, а не пытаться закрыть телешоу.

«Если не нравится, что в СМИ обсуждают дела вашей семьи, то решите вопрос. Обеспечьте вашего внука, чтобы он не голодал, а его мать не бегала и не рыдала, что ей нечем кормить малыша, — сказал Малахов. — Цена вопроса — 20 тысяч рублей в месяц, которые эта девочка хочет получать. Если Мария Васильевна найдет деньги на содержание внука, претензий у матери ребенка не будет!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог