Мария Порошина показала коттедж, в котором живет после отъезда из России

Беременная актриса похвасталась идиллией в доме с бассейном.
28 Ноября 2018
Мария Порошина
Мария Порошина
Фото: Социальные сети

Мария Порошина поделилась новым снимком, который у многих вызвал зависть. Актриса продемонстрировала, как и, главное, где проводит время в ожидании рождения пятого ребенка. Не так давно артистка уехала за границу. Куда именно отправилась Мария пока неизвестно, но накануне она показала в Сети, как выглядит дом, в котором она поселилась после отъезда из России.

Порошина опубликовала снимок коттеджа с бассейном на фоне заката и пальм. Если внимательно приглядеться, то в окне маленького особняка можно увидеть фигуру беременной артистки в ярком платье. О такой идиллической обстановке мечтают многие, о чем становится понятно из комментариев подписчиков звезды. 

Между прочим, когда Мария рассказывала об отце своего будущего ребенка, она упоминала, что мужчина, в которого она влюбилась живет за рубежом. Так, может, Порошина переехала накануне родов к своему возлюбленному? Если это так, то можно порадоваться за актрису, ведь еще совсем недавно она не знала о том, как сложится её дальнейшая личная жизнь.

Летом этого года Мария оформила развод с Ильей Древновым. Мама артистки говорит о том, что проблемы в семье её дочки начались давно. Согласно её словам, Порошина просто устала «тянуть» на себе всю семью. Илья якобы не очень активно участвовал в ведении домашнего хозяйства и воспитании трех совместных детей, в то время, как Мария была еще и главным добытчиком в семье. «Я, честно говоря, давно хотела, чтобы это произошло, — высказалась о разводе мама Порошиной в программе «Ты не поверишь!» — Есть мужчины, которые воспитываются мужчинами, а есть те, кто на всю жизнь остаются мальчиками. У нее не было помощи. Никакой!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог