Мария Погребняк выпустила новую капсульную коллекцию

Дизайнер первой примерила новые наряды.
11 Мая 2018

Мария Погребняк представила капсульную коллекцию своего модного бренда Maria Shatalova. В лимитированную линию вошло несколько эксклюзивных нарядов для особых случаев. Главный декоративный элемент коллекции — принт с изображением женского лица, созданный на основе картины известного художника Ивана Складчикова специально для бренда. Графические элементы в стиле ар-деко задали тон всей линейке. Эклектика, выраженная в контрастном слиянии классики и модерна, —  идеальный вариант для современной девушки, желающей выглядеть стильно на коктейльной вечеринке, выпускном балу или на Красной ковровой дорожке. Шик коллекции подчёркнут использованием бархата, нежность героини дизайнер акцентирует с помощью шёлка и кружева, неординарность ярко выражена в путаных линиях рисунка и абстрактном принте.

В капсульной коллекции Maria Shatalova представлены платья длин мини, миди и макси. В крое использованы отсылки к стилю винтаж, который умело сочетается с современной геометричностью линий. 

Первой вещи из капсульной коллекции примерила сама Мария Погребняк. Дизайнер приняла участие в съёмках лукбука. Своим примером она доказывает, что даже будучи мамой троих детей и успешной бизнес-леди, можно выглядеть сногсшибательно, находить время на себя и восхищать мужчин.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог