Мария Машкова призналась, почему завидует своей маме

Актриса поделилась редким семейным фото.
18 Марта 2019
Instagram*

Мария поделилась старинной семейной фотографией 20-летней давности. На ней Машкова позирует со своей мамой, актрисой Еленой Шевченко. Мария восхитилась и даже немножко позавидовала тому, как выглядела её мама в 34 года.

«Маме на этой фотографии столько же лет, сколько мне сейчас, и вот я думаю... Красивая — ладно, понятно. Но как можно транслировать столько женского? Мам! Есть техника? Или, может, ещё кто знает? В блондинку я перекрасилась, красная помада, дальше что делать?» — подписала снимок Мария.

И призналась, что с раннего детства она скорее больше была похожа на папу, Владимира Машкова, чем на маму.

На что Елена Шевченко написала в комментариях, что они встретятся 19 апреля (день рождения Марии Машковой. — Прим. ред.) и вместе всё обсудят.

«Только если научишь! Если не поклянёшься раскрыть все тайны — ни разговаривать, ни встречаться с тобой не собираюсь!» — пошутила Мария.

«Даже на этой фотографии я уже исподлобья смотрю —  то есть кошу под папу и ноздри раздуваю, как он. А мама — сама женственность», — даже слегка позавидовала Мария Машкова.

«Ваша мама просто расслаблена, а вы нет, попробуйте, и у вас также получится!» «У мамы очень сексуальный голос и минимум ужимок женских. Из неё эта женственность просто льётся. И в вас она есть!» — прокомментировали поклонники.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог