Мария Машкова нашла рецепт счастья для карьеристок

Популярная актриса Мария Машкова сыграет главную роль в новом восьмисерийном фильме Егора Анашкина «Идеальный брак»...
29 Июля 2012
Фото: Пресс-служба кинокомпании «Всемирные Русские Студии»

Популярная актриса Мария Машкова сыграет главную роль в новом восьмисерийном фильме Егора Анашкина «Идеальный брак», съемки которого начала киностудия «РВС-Санкт-Петербург». По сюжету главная героиня в свои тридцать шесть может гордиться собой: у нее отличная зарплата в крупной фирме, собственная квартира, прекрасная внешность... Не хватает только семьи — жених сбежал прямо из-под венца! И тогда героиня решает родить ребенка без лишних проблем — завести роман без обязательств, тайком забеременеть, быстренько расстаться с ничего не подозревающим папашей и наслаждаться жизнью.

В фильме также снимаются Анна Уколова, Евгения Дмитриева, Дарья Сагалова, Максим Виторган, Ян Цапник, Алексей Барабаш, Андрей Андреев и Анна Гуляренко. С первых дней на площадке воцарилась дружеская атмосфера, все актеры быстро нашли общий язык.

«У них там вообще молодежная компания, — рассказывает один из продюсеров картины Наталья Лазарева. — Молодой режиссер и хороший каст: Маша Машкова, Анна Уколова, Максим Виторган… Мария очень ответственная, у нее такой подход к работе. А Даша Сагалова, которая знакома зрителям как Даша Букина, имеет очень хороший потенциал».


События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог