Мария Куликова опубликовала кадры своего задержания

Актриса посмеялась над собой.
26 Декабря 2018

Мария Куликова инсценировала на съемочной площадке собственное задержание. Актриса записала забавное видео, на котором её якобы арестовывают сотрудники ДПС. В коротком ролике, который Куликова опубликовала в своем микроблоге, запечатлен момент, как полицейский подводит актрису к машине с «мигалкой» и кладет её лицом на капот. А на вопрос Марии за что её арестовывают, блюститель порядка отвечает:  «За измену сериалу «Склифосовский».

Эта сцена была записала на площадке нового проекта Марии, название которого пока что не раскрывается. В ролике также снялся Марк Богатырев, прославившийся ролью в сериале «Кухня». 

К слову, не все поклонники Марии сразу поняли, что видео с задержанием — предновогодний розыгрыш. «Не поняла это фильм или правда», «Мария, что это было?! Вас что арестовали? Я так конкретно ничего и не поняла?!», «У вам всё в порядке?» — поинтересовались в комментариях подписчики актрисы. Впрочем, у большинства всё же хватило чувство юмора, чтобы оценить шутку артистки. «Спасибо вам за поднятое настроение», «Здорово повеселили! Склифу изменять не надо было!», «Свободу Куликовой», — поддержали шутку актрисы в Сети.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог