Мария Кравченко поддержала юных танцоров

Звезда Comedy Woman побывала на популярном телешоу.
23 Сентября 2017
Мария Кравченко на съемках шоу
Мария Кравченко на съемках шоу
Фото: Пресс-служба НТВ

Сегодня в эфире НТВ покажут новый конкурсный день международного шоу «Ты супер! Танцы». На проекте сбылась ещё одна детская мечта: поддержать юных бальных танцоров перед ответственным выступлением приехала артистка популярного юмористического шоу «Comedy Woman» Мария Кравченко.

Жене Старенкову и Насте Аничкиной по 11 лет, бальными танцами оба занимаются с детства. Оба остались без попечения родителей, обоих воспитывают бабушки. Ребята участвовали в многочисленных российских и международных турнирах по бальным танцам. И покорять проект «Ты супер! Танцы» тоже приехали вместе. А поддержать в конкурсе их приехала комедийная артистка Мария Кравченко. Дети были очень счастливы лично познакомиться со своим кумиром.

«Помню себя в детстве, когда я мечтала с кем-то познакомиться из «телеэкрана», — рассказала Мария Кравченко. — Поэтому не важно, какой бы плотный рабочий график не был, я приехала бы к ребятам в любом случае! Очень переживала за эту парочку, когда смотрела выступление за кулисами. У них невероятная энергетика, в своём юном возрасте они — профессионалы!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог