Мария Кожевникова выступает против зарубежных героев

Звезда поделилась своими переживаниями.
07 Февраля 2016

Мария Кожевникова периодически делится секретами воспитания детей со страниц своего микроблога в Instagram*. На этот раз звезда решила откровенно рассказать о своих переживаниях: Мария выступает против зарубежных персонажей для детей.

«Итак, обещанный рассказ про день рождения Вани и Макса. Начну с боли, над которой я не перестаю думать, потому что это необходимо менять! Я мамочка, которая старается деток растить на наших мультиках и персонажах и, естественно, я начала искать аниматоров, у которых есть костюмы любимых героев, старший любит крокодила Гену, а младший - Колобка, но все они отказывались и говорили, что костюмов отечественных героев у них нет, так как это очень дорого, платить за права. И получается, что к детям приходят зарубежные герои и именно они становятся любимыми друзьями. В общем, так как мы буквально на кануне решили отмечать ДР и единственный зарубежный мультик, который смотрели мои детки был «пингвинёнок Пороро»,то и остановились на нем!» – такой пост Кожевникова опубликовала в своем микроблоге.

Многие подписчики согласились со звездой, подчеркнув, что в современном мире желание растить детей в особенной атмосфере обходится очень дорого, поэтому приходится соглашаться на альтернативные варианты, которые оказываются не совсем желанными. Некоторые отметили, что даже в плане нарядов для детей происходит то же самое: отечественные производители выставляют очень высокий ценник.

Тем временем, напомним, что сейчас Мария Кожевникова принимает участие в шоу «Без страховки»: недавно звезда скопировала образ Анджелины Джоли.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог