Мария Кожевникова поддержала благотворительное мероприятие

Актриса приняла участие в благотворительном турнире.
03 Июня 2015
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

1 июня, в День защиты детей, в подмосковном Нахабино прошел 20-й Международный благотворительный турнир по гольфу, целью которого является помощь детям.  В этот день на территории «Москоу Кантри Клаб» был устроен праздник под названием «Краски жизни», на который собрались воспитанники школ-интернатов, дети из детских домов, а также дети-подопечные фонда помощи хосписам «Вера» вместе со своими семьями.

Поддержать мероприятие приехала Мария Кожевникова. «Когда ко мне обратились организаторы и попросили поддержать это мероприятие, я с радостью откликнулась. Чужих детей не бывает, и нет ничего важнее, чем видеть их счастливые глаза! Я знаю, что для деток из фонда «Вера» это была вообще первая в их жизни поездка с семьей на отдых. Очень хотелось создать деткам отличное настроение и помочь забыть о том, что им тяжело. И самыми ценными для меня эмоциями были их счастливые глаза и улыбки!» — поделилась актриса. 

Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В программе праздника маленьких гостей развлекали аниматоры, а на зеленых полянах расположились «живые картины», художники и шаржисты. Для детей были созданы творческие мастерские по легомоделированию, украшениям ручной работы и живописи по воде «Эбру», а также прыжки на батутах и мини-гольф.

Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог