Мария Кожевникова поддержала благотворительное мероприятие

Актриса приняла участие в благотворительном турнире.
03 Июня 2015
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

1 июня, в День защиты детей, в подмосковном Нахабино прошел 20-й Международный благотворительный турнир по гольфу, целью которого является помощь детям.  В этот день на территории «Москоу Кантри Клаб» был устроен праздник под названием «Краски жизни», на который собрались воспитанники школ-интернатов, дети из детских домов, а также дети-подопечные фонда помощи хосписам «Вера» вместе со своими семьями.

Поддержать мероприятие приехала Мария Кожевникова. «Когда ко мне обратились организаторы и попросили поддержать это мероприятие, я с радостью откликнулась. Чужих детей не бывает, и нет ничего важнее, чем видеть их счастливые глаза! Я знаю, что для деток из фонда «Вера» это была вообще первая в их жизни поездка с семьей на отдых. Очень хотелось создать деткам отличное настроение и помочь забыть о том, что им тяжело. И самыми ценными для меня эмоциями были их счастливые глаза и улыбки!» — поделилась актриса. 

Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В программе праздника маленьких гостей развлекали аниматоры, а на зеленых полянах расположились «живые картины», художники и шаржисты. Для детей были созданы творческие мастерские по легомоделированию, украшениям ручной работы и живописи по воде «Эбру», а также прыжки на батутах и мини-гольф.

Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог