Мария Голубкина: «Нас с Машей Мироновой путают даже полицейские»

Актриса рассказала об анекдотичной ситуации, в которую она попала на дороге.
23 Октября 2015
Мария Миронова и Мария Голубкина с дочкой Настей
Мария Миронова и Мария Голубкина с дочкой Настей
Фото: PHOTOXPRESS.RU

Неожиданный поворот приняла обычная проверка документов сотрудниками ДПС, которые остановили машину Марии Голубкиной. «Недавно еду я по Ленинградскому шоссе, меня тормозят, берут мои документы и говорят: «Здравствуйте, Мария Андреевна. Как вам не стыдно?», — рассказывает Мария Голубкина. — Я удивляюсь: «А что такое?» — «Что же вы каждый день в одном и том же месте скорость превышаете? Вот вчера я вас поймал, сегодня». Я говорю: «Я вчера здесь не ездила». — «Да как же вы не ездили? На той же самой иномарке...» Тут я начинаю догадываться, в чем дело. Говорю: «Так, минуточку, какого цвета машина была?» — «Ну черная». — «А эта какого?» — «Белая». — «А фамилия?» — «Миронова». — «Между прочим, у меня в правах Голубкина написано». Как призналась журналу «7 Дней» Голубкина, их со сводной сестрой путают таким образом уже более 17 лет.  И как-то раз они этим даже воспользовались.

«Мы вместе оказались в картине «Свадьба». Нам было уже по 25, у нас уже дети были, — вспоминает Мария. — На съемках с нами приключилась забавная история, когда мы с ночной смены в Туле возвращались в Москву. Марат Башаров ехал на своей машине впереди, а мы на Машиной сзади, причем я была за рулем и без прав. Маша сказала: «Мои права возьмешь, не заметят». А Марат не знал, что у нас такая история с правами. Он подъезжает к посту ГАИ и говорит: «Сейчас здесь поедут сестры Мироновы, вы их остановите». Шутка такая. И вот нас, значит, останавливают, я показываю Машины права. На счастье, никто ничего действительно не замечает. Но когда я узнала, что это Башаров все подстроил, ругалась: «Марат, я тебя убью просто!»

Полностью интервью Марии Голубкиной читайте здесь>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог