Марину Голуб похоронят на Троекуровском кладбище

Прощание с известной актрисой Мариной Голуб пройдет в МХТ имени Чехова в субботу...
10 Октября 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

Прощание с известной актрисой Мариной Голуб, которая погибла в ночь на среду в результате автомобильной аварии в Москве, пройдет в МХТ имени Чехова в субботу. «Прощание пройдет в субботу на основной сцене МХТ им. Чехова. Начнется панихида в 11.00, а завершится в 13.00. Похороны состоятся на Троекуровском кладбище», — рассказали «РИА Новости» в пресс-службе театра.

Между тем к месту аварии, в которой погибла Голуб, москвичи несут цветы.

Социальные сети пестрят соболезнованиями в адрес семьи и близких актрисы. «Как жаль. Знал ее всегда улыбчивой, полной жизни. Соболезную родным и близким», — написал в «Твиттере» певец Олег Газманов.  «Очень печальная новость про Марину Голуб. Будьте внимательнее и спокойнее на дорогах. Крутость проявил — человека нет, у самого жизнь сломана», — отметила певица Юля Савичева. «Господи, как жаль!((( Не верю!!! Благодарен  судьбе, что был с тобой знаком!!! Царствие небесное...» — написал дизайнер Игорь Гуляев. «Марина, дорогая, как же теперь без твоей харизмы, улыбки, позитива, не сыгранных ролей! Я полностью раздавлен!» — поделился певец Николай Басков. «Господи! Что за страшный год!!!((( Погибла Марина Голуб.... нет слов.... кошмар», — написал актер Александр Домогаров. «Что? Марина Голуб погибла?

Как в это можно поверить! Ее, жизнерадостную и искрометную, невозможно представить неживой. Страшное горе. Скорбим», — поделилась певица Валерия.

Свои соболезнования также выразили Михаил Галустян, Лера Кудрявцева, Яна Рудковская, Александр Панайотов, Вера Брежнева, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев,  Алексей Рыжов, Денис Клявер, Ксения Бородина, Алика Смехова, Виктория Дайнеко, Светлана Пермякова, Тина Канделаки, Анфиса Чехова, Дмитрий Маликов, Вячеслав Манучаров и многие другие.

Читайте также:

Марина Голуб погибла в ДТП
Страна прощается с Игорем Квашой
Ушел из жизни сын Дмитрия Певцова

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог