Марина Зудина: «Олег Павлович выбрал меня, значит я чего-то стою!»

Вдова народного артиста рассказала о жизни после потери мужа.
23 Сентября 2018
Олег Табаков с женой Мариной Зудиной
Олег Табаков с женой Мариной Зудиной
Фото: Филипп Гончаров. На Марине жилет и брюки ESCADA, клипсы Oscar de la Renta

Накануне на НТВ состоялась премьера сериала «Хорошая жена» с Мариной Зудиной в главной роли. Актриса долгое время не появлялась на большом экране, так как была сосредоточена на жизни в театре. Хотя многие недоброжелатели принижают заслуги артистки, она верит в то, что была достойна жить и работать вместе с мужем — Олегом Табаковым. Марина намерена и дальше заниматься творчеством и не подводить мэтра.

«Я хочу быть достойной того, что меня выбрал этот человек. Я всегда задавалась вопросом: «За что мне такое счастье?» Я ведь никогда не считала себя самой талантливой, умной или красивой. Но он выбрал меня и, наверное, я чего-то сама по себе стою», — рассуждает Марина. 

Зудина намерена работать в театре и продолжать дело Олега Павловича, которым в её жизни пропитано всё. Спустя полгода со дня его смерти она до сих пор чувствует его присутствие в своей жизни и поддержку. «Дома, конечно, ощущаю. И в жизни тоже. Дети – это часть его. Я общаюсь с Машей и вижу в Павле какие-то его черты», – поделилась Зудина в интервью для программы «Центральное телевидение».

К слову, недавно Марина рассказала о том, чем ей пришлось пожертвовать ради Табакова. По словам Зудиной, за время продолжительной болезни Олега Павловича сильно пострадали её отношения с сыном, которые она теперь восстанавливает.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рыбы: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Рыбы — самый нежный и мягкий знак в зодиакальном круге. Поэтому представителям этого знака нужно очень ответственно и серьезно подходить к выбору партнера или спутника жизни. Иначе их хрупкий внутренний мир может оказаться под угрозой», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог