Марина Федункив появилась в фитнес-зале с серьёзными намерениями

У известной противницы диет и спорта появился для этого новый повод.
21 Сентября 2019
Марина Федункив с исполнительницей главной роли Софьей Зайкой.
Марина Федункив с исполнительницей главной роли Софьей Зайкой.
Фото: "канал "Супер"

Артистка Comedy Woman Марина Федункив всегда спокойно относилась к своим очень даже свободным формам. И если пробовала садиться на диету, то быстро срывалась. «Я хотела красивую фигуру, плоский живот и ключицу, а душа требовала краковской колбасы», — шутила Марина. Правда, весной она вдруг похудела, потеряв не меньше 10 килограммов. «Звезда тает на глазах!» — забили тревогу преданные фанаты. И связали это с событиями в её личной жизни. Тем более что и сама актриса рассказала, что на протяжении 13 лет она пыталась спасти любимого, страдавшего зависимостью. И в конце концов сдалась и разорвала эти отношения. 

Её нынешнее появление в фитнес-зале, как оказалось, не связано с намерением систематически заниматься спортом. Просто Федункив снялась во втором сезоне комедийного сериала «Фитнес», который начнется на телеканале «Супер» уже 23 сентября в 19.00. У Марины роль своенравной мамы героя Бориса Дергачева.

«Я уже собрала целую плеяду сыгранных мам. Раньше они у меня все были простыми, открытыми женщинами. А эта роль мамы с хитринкой, она всегда себе на уме, это новый для меня образ –  говорит Федункив.  – Мне очень понравился Боря Дергачев, который играет моего сына. В Боре много глубины, жизни, он – думающий актер. Вообще команда на проекте собралась очень хорошая, мне комфортно, приятно и кайфово».

В свою очередь, Дергачев признался, что Марина Федункив – одна из любимых актрис его мамы, поэтому ему было вдвойне приятно оказаться в таком творческом тандеме. Кстати, и актёр, и его киномама во время съемок шутили, что они, кажется, единственные неспортивные люди на площадке «Фитнеса».

«Какой там спорт, я устаю уже по дороге к кулеру, – смеется Федункив. – Единственное, что связывает меня со спортом – моя подруга, она фитнес-инструктор».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог